Условия вступления в ассоциацию

Членами Ассоциации могут быть заинтересованные в ускорении технологического развития, а также занимающиеся научной и (или) инновационной деятельностью промышленные предприятия, компании, корпорации.

ПОДРОБНЕЕ

Основные задачи ассоциации

Основной целью Ассоциации является объединение усилий ученых, специалистов, предпринимателей, органов всех уровней власти, инвесторов, других заинтересованных организаций и структур для создания благоприятных условий для развития научно-инновационной деятельности

ПОДРОБНЕЕ

Руководящие органы

Президент Ассоциации – академик Матвеенко Валерий Павлович.
Вице-президент Ассоциации – Федорищев Иван Федорович.
Исполнительный директор Ассоциации – Полетаев Георгий Михайлович.

ПОДРОБНЕЕ

Тренинг «Инновации и предпринимательство в сфере высоких технологий - от теории к практике»

Правительство Пермского края совместно с «РОСНАНО» и Корпорацией «Intel» предлагает принять Вам участие в бесплатном тренинге для руководителей и собственников инновационного бизнеса «Инновации и предпринимательство в сфере высоких технологий - от теории к практике».

Тренинг будет проводиться консультантами, специально приглашенными ГК «Роснанотех» и Корпорацией «Intel» в Пермский край. Правительство Пермского края рассматривает данный тренинг как одно из важнейших мероприятий по развитию инновационного потенциала Пермского края. Знания, полученные на тренинге, позволят Вашему предприятию эффективнее развивать бизнес и привлекать инвестиции, в частности, инвестиции «РОСНАНО».

Уникальность тренинга в том, что программа разрабатывалась с учетом потребностей пермских предприятий в знаниях и навыках по развитию инновационных проектов. К участию в тренинге приглашаются только руководители и владельцы предприятий и общее число участников ограниченно: приглашаются всего 25 человек.

Тренинг проводится в Пермском государственном техническом университете в течение 3 дней: 10,11 и 12 сентября 2009 г. с 10:00 до 18:00 ежедневно.

При принятии положительного решения об участии необходимо направить официальное гарантийное письмо об участии с указанием фамилии, имени, отчества участника, контактными телефонами (в т.ч. мобильным) в проектный офис «РОСНАНО» в Пермском крае:

  • Мущинкин Андрей Константинович (телефон (342) 217-69-85,277-74-63
    (моб.), e-mail akm@permkrai.ru);
  • Дзюба Сергей Геннадьевич (телефон (342) 217-69-85, 8 922 644 08 42 (моб.), e-mail dsg@permkrai.ru).

При невозможности участии в тренинге прошу сообщить это по указанным выше контактам в проектный офис «РСОНАНО».

Приложение:

Предварительная программа тренинга «Инновации и предпринимательство в сфере высоких технологий - от теории к практике»