Условия вступления в ассоциацию

Членами Ассоциации могут быть заинтересованные в ускорении технологического развития, а также занимающиеся научной и (или) инновационной деятельностью промышленные предприятия, компании, корпорации.

ПОДРОБНЕЕ

Основные задачи ассоциации

Основной целью Ассоциации является объединение усилий ученых, специалистов, предпринимателей, органов всех уровней власти, инвесторов, других заинтересованных организаций и структур для создания благоприятных условий для развития научно-инновационной деятельности

ПОДРОБНЕЕ

Руководящие органы

Президент Ассоциации – академик Матвеенко Валерий Павлович.
Вице-президент Ассоциации – Федорищев Иван Федорович.
Исполнительный директор Ассоциации – Полетаев Георгий Михайлович.

ПОДРОБНЕЕ

СТАРТОВАЛ НАБОР НА ИНТЕНСИВНУЮ 3-Х МЕСЯЧНУЮ ПРОГРАММУ ПО УСКОРЕННОМУ РАЗВИТИЮ IT-КОМПАНИЙ

ФРИИ принимает заявки IT-стартапов в 14-й Акселератор! Это программа ускоренного развития бизнеса и возможность привлечь инвестиции, увеличить выручку в несколько раз, выйти на новые рынки, отстроить маркетинг и продажи.

Около 30 лучших IT-стартапов из 700+ подавших заявку получат 2,1 млн рублей инвестиций и будут три месяца при помощи пула экспертов работать над своим бизнесом в режиме 24/7 на площадке Акселератора в Москве. По итогам программы стартапы растут в несколько раз по выручке, выходят на новые рынки и привлекают следующие раунды инвестиций от ФРИИ (seed до 25 млн рублей и Раунд A до 324 млн рублей) и других инвесторов.

14-й Акселератор стартует 25 января 2018 — чтобы поучаствовать в отборе, до 18 октября 23:59 Мск нужно заполнить профиль стартапа и записаться на скайп с экспертом. Подать заявку: ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

https://edu.iidf.ru/?arrangement=39e6323a