Условия вступления в ассоциацию

Членами Ассоциации могут быть заинтересованные в ускорении технологического развития, а также занимающиеся научной и (или) инновационной деятельностью промышленные предприятия, компании, корпорации.

ПОДРОБНЕЕ

Основные задачи ассоциации

Основной целью Ассоциации является объединение усилий ученых, специалистов, предпринимателей, органов всех уровней власти, инвесторов, других заинтересованных организаций и структур для создания благоприятных условий для развития научно-инновационной деятельности

ПОДРОБНЕЕ

Руководящие органы

Президент Ассоциации – академик Матвеенко Валерий Павлович.
Вице-президент Ассоциации – Федорищев Иван Федорович.
Исполнительный директор Ассоциации – Полетаев Георгий Михайлович.

ПОДРОБНЕЕ

Семинар В.Якубы "Секреты успешной карьеры"

21 марта на площадке Пермского городского бизнес-инкубатора, благодаря Ассоциации инновационных предприятий и Консалтингового центра «Кама центр» состоялся семинар Владимира Якубы – «Секреты успешной карьеры». Семинар был организован специально для участников программ Фонда содействия. На встрече присутствовало более 60 человек, большинство из которых – участники и победители конкурсов по программе «УМНИК».

Владимир Якуба - один из лучших хэдхантеров и консультантов по подбору и оценке персонала в России, старший партнер и директор кадровой компании «TomHunt», преподаватель МВА, МГУ им. М.В. Ломоносова, Высшей Школы Экономики, ведущий программы «Кадры решают» на ТВ.

На глазах у участников В. Якуба практически устроил человека на работу! Один из активных участников тренинга с самого начала знал место, куда хочет устроиться. В виду того, что семинар проводится в Перми в 19-00, необходимо было звонить в другой регион, где рабочее время еще не закончилось и нашли телефон в Москве - ОАО «РусГидро». Владимир тут же позвонил по данному телефону и, в течение 20 минут, нашел нужного специалиста и договорился о собеседовании, с легкостью узнал имена ключевых лиц в кадровом отделе и адреса их электронной почты.

Чем полезен был этот семинар, помимо конструктивных советов по поиску работы, составлению резюме. Во-первых, участникам дали понять, что они могут позвонить в любую компанию и суметь устроиться на достойную должность, главное понять, чего действительно желаешь, во-вторых, все это, при разумном подходе, можно спроецировать на жизнь – решать поставленные задачи смело, и не отступать от своих целей.