Условия вступления в ассоциацию

Членами Ассоциации могут быть заинтересованные в ускорении технологического развития, а также занимающиеся научной и (или) инновационной деятельностью промышленные предприятия, компании, корпорации.

ПОДРОБНЕЕ

Основные задачи ассоциации

Основной целью Ассоциации является объединение усилий ученых, специалистов, предпринимателей, органов всех уровней власти, инвесторов, других заинтересованных организаций и структур для создания благоприятных условий для развития научно-инновационной деятельности

ПОДРОБНЕЕ

Руководящие органы

Президент Ассоциации – академик Матвеенко Валерий Павлович.
Вице-президент Ассоциации – Федорищев Иван Федорович.
Исполнительный директор Ассоциации – Полетаев Георгий Михайлович.

ПОДРОБНЕЕ

Поздравляем ! Программа «СТАРТ» второй год финансирования

Малые предприятия Пермского Края, получившие поддержку по программе «СТАРТ» в 2013 году после первого результативного года работы со своими проектами переходят на второй год финансирования. Заявка ООО «Веб Депо» выиграла второй этап конкурса на получение 2 млн. рублей от Фонда содействия. Также заявки поданы такими предприятиями как ООО «Чистое дыхание», ООО «ФМ-Диагностика» и ООО «Экопромгаз».
«СТАРТ» - это программа, с помощью которой государство помогает инновационным проектам в самый сложный – начальный период. Финансирование проекта осуществляется Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
Программа рассчитана на 3 года. Полный бюджет проекта по линии Фонда – до 6 млн. рублей, в том числе до 1 млн. на первый год, до 2 млн. рублей на второй год и до 3 млн. рублей на третий год.