Условия вступления в ассоциацию

Членами Ассоциации могут быть заинтересованные в ускорении технологического развития, а также занимающиеся научной и (или) инновационной деятельностью промышленные предприятия, компании, корпорации.

ПОДРОБНЕЕ

Основные задачи ассоциации

Основной целью Ассоциации является объединение усилий ученых, специалистов, предпринимателей, органов всех уровней власти, инвесторов, других заинтересованных организаций и структур для создания благоприятных условий для развития научно-инновационной деятельности

ПОДРОБНЕЕ

Руководящие органы

Президент Ассоциации – академик Матвеенко Валерий Павлович.
Вице-президент Ассоциации – Федорищев Иван Федорович.
Исполнительный директор Ассоциации – Полетаев Георгий Михайлович.

ПОДРОБНЕЕ

Отражение инновационной деятельности регионов АИРР в СМИ" за период с 12 по 25 мая

В целом, отчетный период характеризуется довольно низкой активностью в регионах. Лидером второй раз подряд становится Новосибирск – это стало возможным, благодаря активному развитию взаимоотношений региона с Фондом Сколково. При этом все ключевые новости активно освещались СМИ, как федеральными, так и региональными. Татарстан отметился разнонаправленными новостями, касающимися многих региональных субъектов развития. Также все пришедшие из РТ новости получили огласку на федеральном уровне. Третье место занял Томск, где относительно активно в инновационный процесс включилась Администрация области.

РЕГИОНЫ-ЛИДЕРЫ СОБЫТИЙНОЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ АКТИВНОСТИ
1 место - Новосибирск (инф. активность - 3 баллов, освещение в СМИ - 3 балла)
2 место - Татарстан (инф. активность - 3 балла, освещение в СМИ - 3 балла)
3 место – Иркутск (инф. активность - 2 балла, освещение в СМИ - 2 балла).

Загрузить, Документ Microsoft Word