Условия вступления в ассоциацию

Членами Ассоциации могут быть заинтересованные в ускорении технологического развития, а также занимающиеся научной и (или) инновационной деятельностью промышленные предприятия, компании, корпорации.

ПОДРОБНЕЕ

Основные задачи ассоциации

Основной целью Ассоциации является объединение усилий ученых, специалистов, предпринимателей, органов всех уровней власти, инвесторов, других заинтересованных организаций и структур для создания благоприятных условий для развития научно-инновационной деятельности

ПОДРОБНЕЕ

Руководящие органы

Президент Ассоциации – академик Матвеенко Валерий Павлович.
Вице-президент Ассоциации – Федорищев Иван Федорович.
Исполнительный директор Ассоциации – Полетаев Георгий Михайлович.

ПОДРОБНЕЕ

Конкурс Агентства стратегических инициатив

На последнем заседании Регионального Совета «Деловой России» во время прямого видео-включения Председатель Правительства РФ В.В.Путин объявил о создании Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Цель создания – формирование прямого канала взаимодействия бизнес-сообщества и В.В.Путина, минуя бюрократические барьеры.
Агентство будет оказывать содействие в реализации уникальных общественно значимых проектов и инициатив предпринимателей. Кроме того, оно будет способствовать развитию системы профессиональной аттестации, а также оказывать поддержку молодым профессиональным коллективам в социальной сфере.
В настоящее время проходит конкурсный отбор претендентов на должности генерального директора Агентства и директоров по трем направлениям: «Новый бизнес», «Молодые профессионалы» и «Социальные проекты». Особенность конкурса заключается в том, что его участники будут являться не только кандидатами на руководящие должности. Эти люди составят региональную сеть предпринимателей, с которыми Агентство в дальнейшем будет осуществлять прямое взаимодействие, а некоторые из них также могут войти в Экспертный совет Агентства.
Принять участие в общенациональном конкурсе можно, заполнив заявку на интересующее Вас направление на официальном сайте Агентства asi.ru